Данабол в бодибилдинге: подробная инструкция

Данабол в бодибилдинге: подробная инструкция

Данабол в бодибилдинге раньше применялся для восстановления организма после курса. На данном этапе он является самым популярным и легко доступным стероидом, который при правильном употреблении способен за полтора месяца увеличить массу мышц на десять килограмм.

Эффект

Проявление основной эффективности препарата заключается в быстроте увеличения массы мышечных групп, вследствие активного протеинового синтеза.

Вместе с этим происходит увеличение силовых показателей.

  • Повышается аппетит.
  • Происходит минимальное сжигание жиров.
  • Укрепляется костная система.
  • Присутствует слабый андрогенный показатель.

Этот стероид считается самым распространенным в кругах начинающих бодибилдеров и силовиков.

Как правильно проводить курс

Для спортсменов, которые впервые решили принимать препарат необходимо придерживаться минимальной дозировки, двадцать миллиграмм ежедневно в течение трех суток. По прошествии указанного времени следует начать прием в количестве трех таблеток(30 мг). Через неделю установить дозу сорок миллиграмм и употреблять на протяжении двух недель равномерными частями.

По истечению четырнадцати суток понижаете дозу до тридцати миллиграмм и принимаете пять дней. Как принимать в курсе кломид и зачем? Через десять дней после приема данабола нужно ввести кломид. Принимается он по таблетке каждые сутки до конца курса. Препарат является хорошим помощником при наборе мускулатуры с минимальным количеством жидкости.

На восстановительный период желательно взять проверон. Употреблять его необходимо двадцать дней по таблетке для быстрого восстановления тестостерона в организме. На частые вопросы о том » Что лучше принимать из стероидов «? — ответы неоднозначные. Побочные явления имеют все стероиды если их принимать бесконтрольно.

Инструкция по применению данабола соло

Применение курса соло происходит сорок суток ровными частями, каждые четыре часа по четыре таблетки на протяжении дня.

Таблетки по 10 мг действуют в организме шесть часов. Максимальный пик происходит через два часа. На курс необходимо сто шестьдесят таблеток данабола и двадцать кломида на выход.

Отзывы пользователей препарата

Марк: Как для меня, то данабол прекрасный препарат. Действие проводил под наблюдением тренера. Принимал семь недель по сорок миллиграмм в сутки.Набрал в течении курса десять килограмм массы. Никаких побочек не произошло кроме давления и то минимального. Все остальное в полном порядке.

Вова: Купить метан не составило особого труда. Курсил после обследования врача, по совету тренера. Обошлось все без побочек. К чему стремился того и добился. Классный препарат. Не удержался и выставил фото на сайте до и после приема данабола. Оцените.

Влияние на потенцию

Увеличенные дозировки анаболических стероидов могут вызывать временное бесплодие, атрофию яичек и появление у мужчин женских половых признаков. Такие явления возможны при длительном употреблении стероида и увеличенного приема за один раз.

Нормальный мужской организм посредством яичек выделяет тестостерон и вырабатывает сперму. Железа внутренней секреции следит за количеством тестостерона в кровеносной системе человека. При низком уровне она вырабатывает гормоны, тем самым заставляет работать яички вырабатывая большее количество тестостерона.

Организм ведет контроль над количеством тестостерона нужного для производства мужского семени и поддержки половых признаков. При употреблении данабола железа определяет повышенное количество стероидов и тогда прекращается выработка тестостерона.

Тот кто годами питается метаном, имеет минимальный размер яичек. Изменить это возможно, но понадобится около года чтобы половые органы восстановились и обрели способность оплодотворения.

Побочные эффекты

Одной из самых серьезных побочек при употреблении стероида является поражения печени. Произойти это может только по одной причине: халатное отношение спортсмена к своему здоровью. Повышение давления во время курса происходит вследствие задержки воды в организме. Для избежания данной проблемы необходимо принимать качественные диуретики.

Проблемы с половыми органами можно избежать если правильно провести восстановительный курс. Возникновение гинекомастии в результате превращения части стероида в эстрогены. Необходимо пропить тамоксифен или кломифен для предотвращения проблемы.

Используя экдистерон вы сможете избежать понижения собственного тестостерона. Активность сальных желез приводят к возникновению акне в течении приема стероида. Срок обнаружения побочек составляет трое суток. Прекратить курс или принять соответствующие меры вполне возможно не подвергая организм дальнейшим изменениям.

Виды метана

Основные производители стероидов в составе которых присутствует метан являются: Молдова, Россия, Британия, Англия.

Они выпускают:

  1. Данабол
  2. Напосим
  3. Пронабол
  4. Метандростенолон

Существенных отличий между ними нет, кроме страны — производителя и компании.

Аналоги

Не каждый спортсмен готов применить химию. Зато аналог стероида в аптеке приобретают многие. Ими пользуются профессиональные бодибилдеры, особенно перед началом соревнований. Многие анабол заменяют аптечным диабетоном, для поддержания уровня анаболических свойств в спортивных кругах.

  • Рибоксин ускоряет обмен веществ и повышает клеточную энергию.
  • Сальтос имеет жиросжигающий эффект.
  • Ecdysteron 300 способствует наращиванию сухой массы мышц и обеспечивает сжигание жировой прослойки.

Приобрести аналог метана в аптеке можно по рецепту и без него. Цена препарата в интернет — магазине меньше нежели в аптеках. Заказать по интернету выгодно и удобно. Доставка производится бесплатно с гарантией от производителя.

Данабол в бодибилдинге играет огромную роль оказывая усиленное действие на обменный процесс белка и кальция вследствие чего происходит быстрый рост мышечных групп.

Читайте также:  Как быстро накачаться: полезные советы новичкам
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней