Курс на массу: самые эффективные препараты

Курс на массу: самые эффективные препараты

За последние годы желающих увеличить массу, объем мышц возросло в несколько раз. Делать такой шаг необходимо осознанно. Для новичка период употребления стероидов не должен длиться более полутора месяцев. Начинать прием с сильно действующего препарата не желательно. Организм должен адаптироваться, а в последующие приемы решение за пользователем.

Существуют более безобидные курсы стероидов, именно для начинающих спортсменов. В профессиональном спорте стероиды используются очень активно. Прием на сухую мышечную массу распространен среди тяжелоатлетов, бодибилдеров, пауэрлифтеров.

Для набора мышечной массы

Курс на массу можно составить вместе с тренером. Рацион питания во время приема стероидов должен соблюдаться в точности. Употребляют обычно несколько веществ. Тренировки на износ не приветствуются. Перетренированный организм не в состоянии способствовать увеличению мышц. Готовые сборки препаратов можно приобрести в специализированных магазинах, где вы получите исчерпывающую информацию по применению выбранного набора.

Лучший массанабор. Метандиенон, данабола плюс нандролон. Это сочетание анаболиков по сей день остается на первом месте по набору мышц. На новичков данный это сочетание оказывает очень сильное действие и с ним можно набрать до двенадцати килограмм. Длительность приема от месяца до полутора. Дозировка. Тридцать миллиграмм метана разделенных на утро, обед и вечер. Нандролон — до четырехсот миллиграмм за семь суток.

Джинтропин для роста мышц

У кого есть желание наростить мышцы с минимальным откатом использование джинтропина самый подходящий вариант.

Гормон роста способствует:

  • Приобретению прекрасного рельефа.
  • Набору сухих мышц без жидкости и отката.
  • Омолаживающего эффекта, улучшению волосяного покрова и эпидермиса.

Длительность применения около месяца. На двух этапный курс необходимо: восемь флаконов вещества на первом этапе. Колоть раз в сутки четырнадцать дней. Основной прием предполагает семьдесят два флакона средства. Делать инъекции по пять единиц два раза в сутки, подкожно в области живота. Колоть желательно после тренировок и в утренние часы.

Читайте также:  БУЧ диета: эффективное средство для похудения

Курс пептидов

На время приема средства необходимо:

  • Восемь флаконов GHRP — 2 по пять миллиграмм.
  • Десять — Peg-MGF по два миллиграмм.
  • Употребление продолжается не более двух месяцев. Способствует набору качественных и объемных мышечных групп.

На сегодняшнее время пептиды применяются во многих вариациях. Поданный считается эффективным при наборе мышц.

Тренболон на силу

Бодибилдеры стремясь увеличить мышцы, рост силовых показателей применяют мощный стероид — андроген из анаболиков — тренболон.

Данный препарат способствует:

  • Повышению силовых показателей.
  • Снижению производства кортизола.
  • Стимуляции созданию гормона роста.
  • Эффективному жиросжиганию.

Препарат выпускается в нескольких формах: энантат, ацетат, циклогесилметилкарбонат. Самым популярным является тренболон ацетат, он сильнейший в нынешнее время в процессе наращивания массы и силовых показателей. Приём проводится каждый день потому как период полураспада не продолжительность.

Препарат не вмешивается в производство организмом личного тестостерона. Он не препятствует выводу жидкости из тела. Не имеет свойства ароматизироваться. Вещество очень хорошо подходит для коротких курсов. Используется и соло, и в сочетании с другими стероидами для большей результативности.

Мастерон

Препарат применяется исключительно из минимальных показателей активности андрогенов и АНАБОЛИКОВ. Ценность мастерона в том, что сохраняя мышцы, он значительно поднимает показатели силы. А это очень важно для спортсменов тяжелой атлетики, пловцов, легко атлетов.

Более эффективно действует мастерон во время сушки, но для этого нужна строгая диета, потому его применяют на последнем этапе, когда жира остается до десяти процентов.

  • При употреблении препарата значительно повышается прорисованность вен.
  • Мышечные группы становятся упругими, жесткими, твердыми.
  • Ускоряется восстановление.
  • Рост силовых показателей умеренно повышается.

Дозировка составляет до четырехсот миллиграмм на протяжении семи дней, по сто миллиграмм через день. Мастерон считается слабым анаболиком в основном из — за использования не по инструкции. Он ценится профессионалами. Главное необходимо знать для чего он применяется и что можно достичь во время его использования.

Туринабол для роста мышц

Курс на массу вышеназванного стероида идеален для начинающих бодибилдеров. Он не вызывает побочных эффектов, способствует быстрому увеличению мышц, минимально влияет на выработку собственного тестостерона. Он хорош для атлетов, которые не знакомы с применением спортивной фармы, или новичков принимавших ранее только метан соло.

Туринабол достаточно популярен и пользуется большим спросом у спортсменов. Он способствует медленному, но качественному увеличению мышц, силы, выносливости. Помогает создать качественный рельеф. Феномен отката занижен. Приём от двадцати до пятидесяти миллиграмм в сутки распределенных на три принятия считается безопасным и не вызывает побочных эффектов. Результативно принимать препарат между приёмами еды.

Применение анаполона в спорте

В данный момент вещество является сильным анаболиком. Это аптечный препарат вполне доступен для приобретения. Его использование помогает быстро нарастить массу. Анополон не способен самостоятельно перейти в эстроген, но эффекты имеет.

Приём от пятидесяти, до ста миллиграмм безопасны для здоровья. Выпускается вещество только в таблетках. Время его действия довольно длительное — до пятнадцати часов. Использование анаполона значительно повышает работоспособность, и дает возможность увеличивать тяжести с каждым тренингом.

Период употребления препарата длится один месяц. В первые три недели приема результативность самая высокая. Во избежание передозировки надо использовать провирона: от двадцати пяти до сорока пяти миллиграмм в день. В конце нужно включить тамоксифен. Соблюдение рациона питания и употребление большого количества белка одно из условий для получения результата.

Болденон в наборе мышц

Применение препарата способствует медленному, но умеренному увеличению мышечных групп и вместе с этим вызывает аппетит. Такой показатель использования болденона очень важен. Увеличение выносливости делает стероид ценным.

Применяется болденон как для повышения массы, так и в период сушки. Доза приема варьируется от трехсот до тысячи миллиграмм в неделю. Вводить имеет смысл за один прием, так как вывод его из организма длится до десяти суток.

Спортивное питание

Для набора мышц очень важно знать о существовании набора питания, который применяется круглый год.

  • Витамины,
  • Аминокислоты ВСАА.
  • Глютамин.
  • Омега 3 (рыбий жир или льняное масло).

Перечисленные вещества играют важную роль при увеличении мышечной массы и значительно улучшают здоровье. Увеличение размеров требует повышенную калорийность питания и выполнение программы тренировок. Спортивные добавки помогут спортсмену прибавить в массе за предельно короткий отрезок времени.

Из всего изложенного видно, на сколько широк ассортимент препаратов, которые в действительности помогают атлетам в их не легком спортивном труде. Нарастить массу, увеличить силу не пошатнув собственного здоровья, стоит многого. Все действия со стероидами требуют грамотного, обдуманного действия.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней