Спортивное питание Energy Pro

Спортивное питание Energy Pro

Energy pro спортивное питание, которое производит: NL International. Эта компания специализируется на производстве питания для спорта, совместно с тренером Екатериной Усмановой и другими известными людьми. Не успев появиться на прилавках магазинов, этот продукт стал в центре очень негативных обсуждений. Связано, это с тем, что питание получилось персонализированным, что на сегодняшний день не ново.

Просто компании хотят найти новых покупателей и завоевать новые рынки. Так как конкуренция достаточно высока, многие производители, начинают применять разные маркетинговые ходы, например, в виде продукции, которая разделяется по половому признаку. Хотя для спортпита это не имеет никакого значения, и преимуществ в этом разделении никаких нет.

Продукция

  • WHEY protein for women, это комплекс, который представляет собой сывороточный протеин, который предназначен

для представительниц слабого пола. В его состав входят: аминокислоты, антиоксиданты, изолят сывороточного протеина, экстракты, а также комплекс жизненно важных витаминов. Питание можно выбрать по следующим вкусам: клубничный и пломбир.

  • WHEY protein, это комплекс, который разработан для представителей мужского пола. В состав входят двадцать пять грамм изолята сывороточного протеина. По вкусу, есть шоколадный и пломбир.
  • 5 protein matrix, это мультикомплекс, который очень быстро помогает восстановить силы. В его состав входит пять видов протеинов. На вкус можно сделать выбор из кокосового крема или сливочного печенья.

Производится вся эта продукция в Новосибирской области, в городе Краснообск. Цена Энерджи, достаточно высока по сравнению со многими другими марками питания.

Состав

  • MultiProtein – Coconut cream. Казеинат кальция, изолят и концентрат сывороточного белка, гидролизат коллагена, камедь целлюлозы, полидекстроза, ароматизатор идентичный натуральному, подсластители, цитрусовые пищевые волокна.
  • Whey Protein for Men — Ice Cream. Цитрусовые пищевые волокна, подсластители, ароматизатор идентичный натуральному, изолят сывороточного белка, камедь целлюлозы.
  • Whey Protein for Women — Ice Cream. Экстракт зеленого кофе, ароматизаторы идентичные натуральному, изолят сывороточного белка, L-тирозин, витамин РР, полидекстроза, камедь целлюлозы, подсластители, инулин, экстракт белого чая, палатиноза, витамин В10.
Читайте также:  Анаболики для роста мышц и их аналоги

Энерджи Про премьера, которую ждали

Energy pro — это спортивное питание, которое долгое время ждали на спортивных рынках страны. Эта продукция уже успела заслужить негативные отзывы. И отзывы, которые выражают свое восхищение.

Но если честно, насколько питание стоящее можно будет точно сказать, когда им начнут пользоваться многие спортсмены. Именно они адекватно смогут оценить, пользу и вред протеиновой продукции, которая должна себя показать в первую очередь, в деле.

Производители обещают, что продукция будет оптимально полезна и актуальна для тех, кто постоянно посещает спортивный зал, занимается бодибилдингом или достигает результатов в профессиональном спорте. Также продукт очень хорошо подойдет, для тех, кто следит за своим внешним видом и является постоянным клиентом фитненса. Это питание восполнит дефицит белка и будет очень кстати при строении мышц.

Обещания производителей

  1. Энерджи Про, это прекрасный протеин с быстрым эффектом. Он имеет хороший вкус, который получается за счет кусочков ягод. Этот продукт восполнит недостаток белка. Белок получают с помощью тройной фильтрации. Уникальная формула продукта максимально подстроена под организм женщины. В спортпите нет калорий, углеводов и жиров, в связи с этим оно идеально для, тех дам, которые следят за своим питанием, чтобы сохранить фигуру. Также по утверждениям производителей, этот продукт улучшит обмен веществ, усилит сжигание жира, что поспособствует получению хорошего рельефа.
  2. Энерджи Про для мужчин, сывороточный протеин, который приятен на вкус. Этот продукт прошел все уровни возможной очистки, которая гарантирует, что в питание снизятся углеводы и жиры, а белка станет намного больше. Этот продукт имеет высокую усвояемость, давая мышцам важные для них аминокислоты. Это дает прекрасные условия для роста мускулатуры тела.
  3. Мультипротеин Энерджи Про, это протеин, который влияет на восстановительные процессы. Это питание используют после сложных тренировок.

Отзывы

Отзывы у этого продукта достаточно разные, и это не смотря, что он только появился в спортивных магазинах и на просторах интернета.

Многие считают, что разделять продукцию по половому признаку, не имеет своей обосновоности и на действие препарата никак не влияет.

Также у некоторых вызывает недоумение высокая цена, ведь многие считают, что весь белок одинаков. Но вот если обратиться к мнению других людей, то они утверждают обратное. Например, они считают, что для женщин и мужчин состав спортпита должен быть разным. Связано, это с индивидуальными особенностями каждого организма. Также они считают, что новинка более эффективна, чем предыдущие препараты и имеет намного лучшие результаты.

Эти люди считают, что с помощью этого спортпита можно сделать идеальный силуэт и рельеф, организм насытиться жизненно важными микроэлементами и витаминами. Что этот белок максимально очищен и имеет усиление с помощью поливитаминов, что помогает получить большой заряд энергии на длительное время. Также этот протеин имеет приятный вкус, что делает его применение, достаточно приятным.

Купить

Приобрести, эту новинку с мая 2016 года можно на официальном сайте по данной ссылке: NLstar.

Несмотря, что цена слегка завышена, по обещаниям производителей, полученный положительный эффект, полностью перекроет, этот маленький минус. Приобретая, этот спортпит вы сможете улучшить свой рельеф, обмен веществ и увеличите мышечную массу своего тела.

Партнерство

Если вы хотите стать менеджером и распространять данный продукт и получать с этого неплохую прибыль, вы можете зарегистрироваться на сайте по данной ссылке: NLstar  и начать продвигать данную продукцию. Доход с продаж очень даже внушительный, так же вы можете заработать на привлеченных вами партнерах! Вступайте в нашу команду и начинайте свой путь к успеху.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней