Станозолол в бодибилдинге: эффективный препарат для сушки

Станозолол в бодибилдинге: эффективный препарат для сушки

Не один год курс станазы применяется спортсменами различных видов спорта. Первооткрывателями уникального препарата стали легкоатлеты. Это самый популярный стероид среди шахматистов, бегунов, пловцов.

Подтверждением уникальности стероида являются допинг — тесты. Немалое количество легкоатлетов было обнаружено в применении стана и дисквалифицировано. Рисковали спортсмены не зря. Препарат оправдывал себя потрясающими результатами и прекрасной эффективностью.

Станозолол в бодибилдинге появился вслед за бойцами, пловцами, шахматистами. Главным его достоинством было реальное наращивание мускулов, минуя задержку избыточной влаги в организме. Увиденные фото, доказывают данное утверждение.

Соло курс винстрола атлеты проводят чтобы получить рельеф мышц, прорисованную венозность, увеличить силовые показатели. Курсить стоназололом могут спортсмены имеющие достаточную массу и умеренные жировые отложения. Дозировки винстрола в таблетках или инъекциях колеблется от тридцати до пятидесяти миллиграмм ежедневно.

В лёгкой атлетике и боксе его используют по десять миллиграмм в день. Курс длится в пределах месяца. При продолжительном приеме средства повышается риск побочных эффектов. После трехдневного перерыва проводится пкт.

Спортивное питание для рельефа поможет получить максимальный эффект. Опыт многих атлетов подсказывает использовать винс вместе с тестостероном. Такое сочетание поможет снизить влияние побочных эффектов. Особенно это касается суставов.

Как принимать препарат

Стан в инъекциях требует частого применения. Многие спортсмены делают уколы в мышечные группы бицепсов, дельтовидной, трицепсов. Бодибилдеры применяют инъекции прямо в мышцы так как такой метод делает её жестче и вызывает местную дополнительную гипертрофию данной мышцы.

Пауэрлифтинги и бодибилдеры могут вводить стан каждый день по пятьдесят миллиграмм в сутки. Существуют варианты приема препарата через день или два дня. Для девушек и начинающих атлетов больше подойдет второй вариант: приём средства через два дня. Опытные культуристы, для получения качественной мускулатуры, употребляют препарат через сутки.

Побочные эффекты

Несмотря на то, что станозолол в бодибилдинге пользуется большой популярностью, все-таки негативное влияние на печень он оказывает, как и любые другие стероиды.

  • Препарат минимально ароматизирован, но на простату влияет не лучшим образом.
  • Бывают случаи угревой сыпи.
  • Могут выпадать волосы.
  • А вот собственный синтез гормонов винса подавляет минимально, потому заболевание гинекомастией очень редко встречаются на курсе.

Применение винстрола

В бодибилдинге на данном этапе времени широко используется инъекционный препарат так как оральный вид приема небезопасен. Таблетированный винстрол очень часто подделывают.

Но форма данного стероида имеет положительные особенности. Стан в таблетках снижает глобулиновый уровень, который связывает гормоны анаболиков примерно на пятьдесят процентов. Потому эффект приема препарата с другими анаболическими средствами очень повышается.

Инъекционная форма средства приносит отличный результат. Период действия препарата невелик. Делать инъекции надо в разные мышечные группы, для достижения равномерного их увеличения.

Результаты после курса держаться длительное время. Наряду с увеличением мускулов препарат действует как жиро сжигающее вещество. Ежедневный прием стана даст высокую результативность.

Инструкция к препарату

Винс обладает высочайшим анаболическим индексом из всех применяемых стероидов нынешнего времени. Его анаболическая активность составляет триста процентов, андрогенная около тридцати в отличие от тестостерона. Он не конвертируется в эстрогены. Потому при правильном пользовании препаратом побочные эффекты не проявляются.

Он не имеет свойства разрушаться в печени, потому как биодоступен. Инъекционная форма употребления в самых высоких дозах не токсична для печени. Препарат считают самым безопасным в применении на сушке и очень результативным. Его действие на мышцы не очень выражено, но плотность и сухость их достигается отличнейшая.

Отзывы о стенозалоле

Заменить в спорте препарат почти невозможно. Желающие как следует просушиться, улучшить рельеф мускулов, прорисованность вен, принимают только стан. Данный препарат единственный стероид употребляемый девушками в небольших дозах.

Ни единого отзыва о побочках нет. Купить стенозалол можно в аптеке по рецепту, но цена его будет намного выше нежели заказанное средство в интернет — магазине.

Лучший вариант приобретения стероида — известный сайт интернета. Здесь есть возможность сделать заказ с гарантией производителя, получить бесплатную консультацию по применению препарата и в срок получить продукцию.

Что получают атлеты от приема стана?

  • Рельеф мускулов.
  • Увеличенную силу и выносливость.
  • Хороший аппетит.
  • Жиросжигание.
  • Вывод лишней воды с организма.

Препарат по всем параметрам подходит спортсменам разных видов спорта.

Читайте также:  Базовые упражнения на все группы мышц
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней