Диабетон мв в бодибилдинге: как средство для роста мышечной массы

Диабетон мв в бодибилдинге: как средство для роста мышечной массы

Для чего используется диабетон мв в бодибилдинге и какую пользу или вред несет данный препарат. Это гликемический препарат, форма выпуска в таблетках. Интенсивно работает на увеличение чувствительности клеток печени, а также мышечной массы и жировых тканей вырабатываемую инсулин.

Данный препарат широко распространён среди бодибилдеров. Он считается одним из самых мощных анаболиков, которые находятся в доступной продаже в любом аптечном киоске. Также Диабетон используется в медицинской практике в целях терапии сахарного диабета, который выступает стимулятором для секреции поджелудочной железы. Это отличный препарат для роста мышечной массы.

Инструкция по применению

Данный продукт назначается взрослым людям. Дозировка в сутки, зависит от диагноза болезни, ее уровня компенсации. Если коэффициенты глюкозы в крови завышены, то больному назначается дозировка от 0,10-0,12 грамм в сутки. Самая наименьшая доза приема препарата составляет 0,03 грамма. Рекомендованный прием, один раз в день во время завтрака.

Роль инсулина в бодибилдинге

В основном курсы с содержанием инсулина активно используются в силовом спорте. Это дает возможность спортсмену быстро набрать мышечную массу. Препарат считается одним из основных гипогликемических средств, который стимулирует выработку эндогенного инсулина.

Для получения превосходных результатов нужно:

  • употреблять только высококалорийные продукты,
  • тренинги должны быть умеренные,
  • постоянно вести контроль за состоянием своего организма.

Диабетон мв в бодибилдинге

Это очень распространённый препарат среди спортсменов. Он применяется с целью нарастить мышечную массу. Как он действует на организм? Принцип работы гормона, это снижение глюкозы. Чтобы восполнить падения сахара, бодибилдеры начинают употреблять огромное количество калорий, тем самым и осуществляется наращивание мышечной массы.

Диабетон для спортсменов выполняет функцию анаболика. Но чтобы его употребление не отразилось на здоровье организма, необходимо придерживаться правильного режима диеты.

Как принимать

Начинать употреблять препарат спортсменам лучше с небольшой дозы, которая составляет 15 миллиграмм. Перед покупкой, необходимо обратить на его упаковку, таблетки могут содержать 30 или 60 мг этого вещества. Через неделю можно повысить дозировку препарата на 30 миллиграмм в день. Таблетки лучше принимать утром во время завтрака. Это позволит контролировать гипогликемическое состояние.

Продолжительность приема определяется самостоятельно самим спортсменом, отталкиваясь от своего самочувствия, а также достигнутых целей. В основном курс проходит от одного до двух месяцев, не чаще одного года. Длительное применение препарата, может привести к нарушению работы поджелудочной железы.

Если спортсмен проходит уже второй курс Диабетона, то дозировку можно поднять до 60 миллиграмм в день. Для эктоморфа это хорошая альтернатива набрать до пяти килограмм в месяц мышечной массы. Если цель приема препарата наращивание мышечной массы, то совмещать его с другими средствами не желательно.

Побочные действия

Если нарушены все порядки приема препарата, предусмотренные в бодибилдинге, то побочным эффектом может оказаться появление гипогликемии. Это внезапное понижение сахара в крови. Все это влечет за собою гипогликемическую кому.

Для этого необходимо, прежде всего, составить верный режим питания, а также дозировку приема препарата. Она не должна превышать рекомендованной нормы. Также запрещается диабетон комбинировать с диетическим питанием или ставить ограничения в приеме пищи. Действует лекарственное средство примерно 10 часов. В этот период спортсмен должен много кушать углеводных продуктов.

Когда наступило ощущение голода или слабости, головные боли, дрожь в конечностях, то в этом случаи необходимо срочно съесть что-то сладкое. Например, кусочек сахара, конфету или банан, можно выпить сладкого чая. Если у спортсмена наблюдается диагноз почечная недостаточность, или есть в организме какие-либо инфекции, то препарат употреблять запрещено.

Какие отзывы о препарате

Сергей опыт в бодибилдинге три года.

Много прочитал об этом препарате, много мнений положительных и отрицательных, однако желание набрать мышечную массу была приоритетно. Хочу заметить, что до этого, никаких препаратов или химии не пробовал. Начал свой прием с 30 миллиграмм прием был по утрам во время еды. На протяжении недели никаких результатов не наблюдалось.

Решил увеличить дозировку до 60 миллиграмм. Тренировки проходили усиленные, по три раза в неделю по 1,5 часа. Через три недели я получил вот такой результат.

  1. Увеличение массы тела на 3 килограмма.
  2. Сделал свои замеры, так по всем показателям объёмы увеличились на 1,5 сантиметров. Считаю это не плохой результат.

Все кто пишет отрицательные отзывы, хочу не согласиться, нужно самостоятельно пройти курс, а потом делать выводы по полученным результатам.

Валерий новичок.

Так как я новичок, то решил попробовать Диабетон в целях набора мышцы. Привлек препарат тем, что он находится в свободной продаже в любой аптеке, да и цена на него доступная. Мой курс проходил шесть недель, за которые я набрал 4,3 килограмм. Пил по одной таблетки по утрам во время еды. Соблюдал все рекомендации правильности дозировок, а также основные правила безопасности.

Сейчас закончил курс и хочу сказать, что побочек не было. Попробуйте, может и вам этот препарат принесет, такой прирос мышечной массы как мне. Да и цена у него приемлема, так что пробуйте и тогда на выходе делайте выводы. Но если вы решили попробовать Диабетон, но сомневаетесь, просмотрите видео, и тогда все сомнения будут развеяны.

Однако при приеме соблюдайте все показания к применению, чтобы не навредить здоровью. Помните, если при приеме препарата вы почувствовали голод, его необходимо сразу же утолить.

Читайте также:  Жиросжигатели для женщин: эффективные и проверенные
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней