Анаболики для роста мышц и их аналоги

Анаболики для роста мышц и их аналоги

Каждый спортсмен, каким бы не было его направление в спорте, хотя бы один раз принимал анаболики для роста мышц. У начинающих спортсменов насчет стероидов возникает масса вопросов. На сколько они вредны и как серьезно могут повлиять на их здоровье?

В этой статье вы узнаете все об стероидах и сделаете вывод оправданы ли мифы о его вреде на организм человека.

Анаболики что это такое

Любой новичок, пришедший в тренажерный зал, мечтает как можно быстрее создать себе красивое тело. Большинство слышали что такое анаболические стероиды, но какими они бывают, наверное знают не все. Существует несколько типов анаболических стероидов.

Искусственные

Это фармакологические препараты, которые применяются для увеличения мужского полового гормона, то есть тестостерона. Они очень быстро восстанавливают мышечную ткань после тренировки, и способствует росту мышечной массы. Когда спортсмен принимает стероиды, в его организм поступает дополнительное количество тестостерона, который ускоряет и способствует увеличению мышечной массы.

Как установлено на практике, человек не принимающий стероиды, восстанавливается после тренировки около двух дней, с их приемом достаточно 24 часов. Однако в таких препаратах присутствуют побочные эффекты, поэтому они в основном используются только профессиональными атлетами, которые выступают на соревнованиях.

Для таких спортсменов подбирается правильная программа курса синтетических стероидов, которая минимально наносит вред организму. Самым популярным из таких препаратов среди бодибилдеров является Данабол Метандростенолон, еще его называют метан.

Природные анаболики

Для новичков, которые стремятся получить идеальное тело, но являются приверженцами химии, существуют природные анаболики для роста мышц. При создании правильного питания и потреблении в нужных пропорциях, существенно ускоряет анаболизм.

Топ лучших природных продуктов

  • Селедка

Этот продукт богат огромным содержанием креатина, который быстро восстанавливает мышцы, направляя им все питательные вещества. Если съедать перед тренировкой за два часа по 200–250 грамм селедки, то в ближайшее время можно наблюдать отличные результаты объема мышечной массы.

  • Натуральный йогурт

Позволяет поддерживать баланс микрофлоры в кишечнике, что дает возможность улучшить процесс усвоения питательных веществ и протеина. Его желательно покупать без содержания сахара, употреблять как перед тренировкой, так и после.

  • Свежий шпинат

Данный продукт содержит огромное количество глютамина и октаказанола. Съедая в день по 300 грамм шпината, ваши мышцы станут намного сильнее, увеличиваться в объеме, а также повысит иммунитет.

Какие бывают натуральные витамины для наращивания мышц

Чтобы нарастить качественную мышечную массу, необходимо употреблять больше витаминов.

  • В12 — данный витамин содержится в основном в продуктах животного происхождения. Он активно участвует в наращивании качественной мышечной массы.
  • В2 — это молочные и морские продукты, а также миндаль, которые ускоряют белковый обмен в организме спортсмена, что является важным процессом при наборе массы.
  • Е — растительное масло и овощи. Для роста клеток мышечной ткани.

Для увеличения энергии и выносливости, необходимо поступление в организм биотина, который содержится в печени, яйцах и сое.

Для новичков, неплохой результат покажет если употреблять хорошие стероиды в таблетках. Они безопасные и принесут начинающему бодибилдеру неплохие результаты.

  • Метанобол
  • Данабол
  • Провимед
  • Туринабол
  • Станазалол

Достаточно пару коротких курсов, чтобы увидеть увеличение мышечной массы и красивого рельефа.

Какой самый лучший анаболический стероид

Для тех, кто остановил свой выбор на анаболических стероидах, то здесь представлены одни из лучших препаратов для достижения целей по набору мышечной массы.

Дека Дураболин, на сегодняшний день занимает одно из ведущих первых мест в сфере анаболических стероидов. Его действие нацелено на быстрый набор мышечной массы. Данный препарат в своем составе имеет низкий процент андрогенного действия и практически не ароматизируется. Спортсмены считают его слабо токсичным и отлично сочетают с другими анаболическими препаратами.

Возможно ли приготовить стероиды в домашних условиях

Все возможно, однако для их приготовления необходимо знать технологию и правильные пропорции, малейшая ошибка в дозировке, может нанести вред здоровью.

Для изготовления стероидов дома, необходимы прежде всего знания в химии, так как этот процесс очень ответственный и трудоемкий.

Не имея базовых знаний, лучше не рисковать своим здоровьем. В основном прием стероидов проходит курсами, компанируя при этом несколько препаратов. Можно купить данные препараты в аптеке и прочитав инструкцию все это самостоятельно скомбинировать. Однако на это нужны определенные навыки и понимание их приготовления.

Если вы стремитесь к совершенным формам, то лучше всего заказать стероиды у профессиональных продавцов спортивных добавок.

Сколько стоят анаболические стероиды

Доступность современных препаратов на сегодняшний день возможна любому начинающему спортсмену. Все зависит на сколько вы хотите улучшить свои результаты и какой курс анаболических препаратов выберите.

Цена на стероиды, в основном зависит от изготовителя, поэтому может значительно отличаться. Однако каждый человек, начиная заниматься спортом и мечтая об идеальном теле должен понимать, чтобы этого достичь, необходим быть готовым на серьезные денежные вклады.

Выводы

Очень много бытует мнений о вреде стероидов. Конечно, с этим можно согласиться. Однако почему не говорят о вреде алкоголя и курения, который убивает огромное количество людей. От стероидов такой статистики не ведется. Любое лекарство является ядом, если его принимать в неразумных количествах и не придерживаться курса приема.

Не следует слепо верить необоснованным мифам. У каждого есть свое личное мнение и оценка на всю ситуацию. Существует множество факторов, которые убивают человека, и они легальны, а стероиды помогают спортсмену достичь совершенства своего тела, а их запрещают.

Имея здравый ум и правильный подход к приему стероидов, ограничит вас к риску нанесения вреда здоровью.

Читайте также:  Вакуум упражнение для живота: уменьшаем талию
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней