Гормон роста в бодибилдинге: отличный эффект и возможные побочки

Гормон роста в бодибилдинге: отличный эффект и возможные побочки

Применение соматотропина началось с медицинской целью. По прошествии некоторого времени он получил огласку среди спортивного народа. Гормон имел свойство увеличивать массу мышц и значительно снижать жировые подкожные клетки.

Гормон роста в бодибилдинге был запрещен, но несмотря на запрет в последние десять лет продажа средства возросла во много раз. Большим спросом пользуется препарат среди бодибилдеров, которые, принимают его комбинируя с другими анаболиками.

Что такое?

Соматотропин (гормон роста) является водорастворимый гормон, широко применяемый многими людьми желающих держать тело в форме.

  • Инъекции применяются для увеличения роста
  • Лечения травм
  • Для получения омолаживающего эффекта
  • Создания сексуальности и стройности

В данный период препарат выпускают китайцы. Цена его вполне доступна и качество среднее, что является весомым плюсом. Лучше всего приобретать средство на известных сайтах интернета, можно в аптеке, но это будет намного дороже.

Имеют сертификаты качества такие препараты:

  • Джинтропин
  • Ансомон

Чтобы избежать покупки поделочного препарата обращайте внимание на код под защитным стикером упаковки.

Применение в спортивных кругах

Курс соматотропина направлен на безопасность набора массы мышц. Атлеты предпочитают само тропин из — за отсутствия побочных эффектов на половые органы.

Фоновый показатель вырабатываемого тестостерона не корректируется, как в случаях приема анаболических стероидов. Курс выполняет поддержку соединительных тканей.

Использование данного гормона создает одновременный эффект сжигания жира и приобретения массы мышц. Лишь с соматотропином спортсмены избавляются от дополнительной сушки. Имеют возможность не придерживаться диет с низкой калорийностью пищи набрав желаемый, объем мышечных групп.

Готовый курс с применением соматотропина

Самый универсальный и популярный препарат для силовиков это соматотропин. С его применением можно качественно увеличить массу мышц и избежать набора подкожных жировых клеток. Его преимущество в высокой эффективности и отсутствии влияния на потенцию.

Курс с соматотропином может состоять только из этого средства, еще комбинированный:

  • С пептиодами
  • И cо стероидами.

Чтобы добиться хорошего прироста массы мышц курс должен длиться три месяца. За такое время есть возможность увеличить массу на десять килограмм и сжечь шесть килограмм жира. В комбинациях показания увеличиваются во много раз.

Для увеличения массы мышц на курс необходимо:

  • Шестьдесят флаконов Джинтропина.
  • Восемь флаконов пептида.

Как правильно принимать

Средство вводится подкожно иглой для инсулиновых инъекций. Растворите порошок двумя миллилитрами инъекционной воды. Разделите пополам и вводите пять единиц в вечернее время, вторую половину с утра перед завтраком.

Вещество необходимо вводить очень медленно. Скрупулезно придерживайтесь дозировки, меняйте место введения средства во избежания липотрофии. Пептид колется в семь дней два раза, его доза составляет один миллиграмм, промежуток между уколами пять дней.

Порошок растворяется в двух миллилитрах воды, имеет мутный цвет. Делим состав на четыре части и вводим за два часа до тренинга. Полураспад осуществляется в течение восьми суток.

Побочные эффекты

После прекращения курса приема средства собственный соматропин не прекращает вырабатываться в организме человека. Это говорит о высокой чистоте препарата. Многими исследовательскими институтами этот факт полностью подтвержден.

Возможность побочек при курсе гормона:

  1. Увеличение внутренних органов может быть только при очень завышенных дозах приема.
  2. Онемение конечностей. В этом случае полезно понизить дозу.
  3. Повышенное давление появляется при завышенных нормах приема средства.

Правильный приём гормона исключает какие-либо побочные эффекты.

Для похудения

Происходящие процессы в организме руководят гормоны, они в ответе за метаболизм, отложение жира в клетках, за похудение и набор веса. Если происходит нарушение гормонального фона, человеку невозможно скинуть лишние килограммы.

Соматотропин помогает в процессе распада жира. Курс для похудения с его помощью:

  • Первая семидневка, вводится подкожно пять миллиграмм средства каждый день.
  • Вторая неделя, необходимо сделать инъекцию из десяти миллиграмм препарата семь раз.

Процедура проводится в утренние часы, на протяжении полугода. Во время курса необходимы физические нагрузки для получения эффективности курса. Мощность препарата расширила его область действия. Для избавления от лишнего веса — это лучший вариант.

Купить именно лицензированный соматотропин играет очень важную роль. Это может быть джинтропин или ансонмон, другие препараты приобретать не рекомендуется.

Применение в медицинских целях

Дозировка в медицине зависит от тяжести заболевания. Лечение взрослых пациентов начинается из ноля целых шестидесяти семисотых миллиграммов в день. Это рецептурное средство, которое выписывается врачами — эндокринологами,детскими и взрослыми. Соматотропином лечатся дети с нарушенным ростом.

Анализ на достаточное наличие средства в организме назначается при клинических нарушениях выработки соматотропина. Анализировать гормон при текущем заболевании любого типа не рекомендуется.

В четырехлетнем возрасте ребенка уже можно определить задержку в росте. Часто встречаются случаи когда с выработкой соматотропина страдают и другие виды гормонов. Здесь клиническая картина получается слишком тяжелой.

В наше время существует точная диагностика соматотропина, потому если ваш ребенок отстает в росте необходимо срочно обследоваться в эндокринологическом центре и своевременно начать лечение.

Пациентов, принимающих соматотропин необходимо постоянно обследовать чтобы предотвратить возможные нарушения обмена сахара в крови.

Отзывы

Дмитрий: Приобрел Ансомон. В течение двух месяцев рост увеличился на тринадцать сантиметров. Вырастил массу мышц на пять сантиметров. Самочувствие прекрасное. После тяжёлых тренингов просыпаюсь бодрым и ничего не болит.

Олег: Все о нем говорят с восторгом. Хотя и дороговато, но приобрел Джинтропин через интернет-магазин. Колюсь уже четыре месяца. Впечатляет и очень. В половом плане полный «ажур». Никаких отеков рук и ног не наблюдаю. Рельеф мышц головокружительный. Не зря потратился.

Соматотропин в таблетках

Соматотропин имеет определенный эффект лишь в инъекциях. Приём препарата в таблетках не имеет смысла. Таблетированный препарат является биологически активной добавкой. Он не имеет в составе гормонов. Не дает прироста силы за короткое время и массы мышц.

Гормон роста в бодибилдинге делает то чего не сделает никакой другой препарат. Просмотрев видео, вы ни на минуту не усомнитесь в его феноменальности. Все — таки средство и впрямь творит чудеса.

Читайте также:  Детское питание для набора мышечной массы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней