Оксандролон в бодибилдинге: как правильно использовать

Оксандролон в бодибилдинге: как правильно использовать

Оксандролон в бодибилдинге относится к группе анаболические стероиды. На сегодняшний день каждая уважающая себя фирма по производству спортивной фармакологии выпускает данный препарат. Впервые он был создан в США и уже в течение пятидесяти лет используется спортсменами.

Что такое оксандролон в бодибилдинге

Прежде всего, данный препарат имеет свои индивидуальные особенности, которыми и отличается от других стероидов. Андрогенная активность стероида очень слабая, однако, анаболический индекс имеет высокую активность.

Стероид не влияет значительно на массу тела, а повышает силовые показатели, выносливость и быстрое восстановление после занятий, а это, несомненно, влияет на результаты в спортивной карьере. В бодибилдинге употребляя данный стероид, у спортсмена наблюдается упругость мускулатуры и четкость рельефа.

Какая инструкция препарата

Данный стероид предназначен для тех, кто находится на сушке. Он является отличным катализатором для уменьшения жировых прослоек. Его применение позволит спортсмену увеличить действие уровня гормона роста в организме, что является немаловажным в таком спорте как бодибилдинг.

Препарат отлично справляется с торможением в процессе распада белка в организме. Для этого большинство атлетов применяют его между основными стероидными курсами. Препарат имеет 400% тестостерона, Ароматизация отсутствует. Выпускается стероид в таблетках. Имеет умеренную токсичность для печени.

Как принимать

Анаболический стероид в организме человека действует примерно около 10 часов. Дозировки стероида, зависит, каким видом спорта занимается спортсмен. Данный стероид считается одним из основных в бодибилдинге, поэтому он занесен в список, в котором ведется контроль над препаратом.

Курс соло

Продолжительность курса составляет от 6-8 недель.

  • В первую неделю начните принимать препарат не более 20 миллиграмм в день. Разделите дозу на два приема утром и вечером.
  • На вторую неделю курса, можно увеличить дозировку от 40 до 80 миллиграмм в день. Такой прием нужно распределить на три раза.
  • Если в первые две недели отсутствуют какие-либо побочные эффекты, то продолжайте курс до шести недель.
Читайте также:  Питание для набора мышечной массы: основные рекомендации

Выход из курса

После завершения курса соло необходимо принимать Томоксифен. Доза его составляет 10 миллиграмм в день. Он поможет возобновить выработку своего тестостерона. Курс нужно продолжать в течение двух недель.

Какие побочки ожидать от стероида

Этот препарат признается одним из самых неопасных стероидов. Ведь его первоначальное издание было направлено для женщин и детей. Препарат не подавляет собственный тестостерон, а также отсутствуют ароматизаторы. Во время курса проявление гино не наблюдалось. В основном данный анаболик не требует поддерживающих препаратов для печени и подавления экстрогенов.

Однако иногда могут возникнуть небольшие побочки.

  • Проявление диареи. Препарат может действовать как раздражитель на слизистую желудка. Поэтому необходимо принимать Оксану до или после еды, чтобы с желудком не возникло никаких проблем.
  • Печень. Как и все многочисленные препараты, оксана может давать нагрузку на печень. Но это гораздо меньше, нежели от приема других стероидов. Если нет проблем с этим органом, то никаких осложнений не предвидится.

Противопоказания к приему препарата

  • Наличие простатита.
  • Женщинам при лактации и беременности.
  • При печеночной недостаточности.
  • Лицам имеющих сахарный диабет, а также перенесенные инфаркты.

Какие производители выпускают оксандролон

Это известные торговые марки

  • Вермодж
  • Балкан
  • Бритишь драгон
  • Фармаком

Препарат для женщин

При дозе 10 миллиграмм в сутки, препарат не влияет на мускулизацию и на месячный цикл. Ведь как было описано выше в статье, стероид изначально изготавливался для детей и женщин, поэтому побочных действий не должно быть.

Аналоги

В основном аналоги проверяются по коду уровня. В Оксане этим кодом является АТХ 4 уровень.

К таким аналогам относятся более сильные стероиды, как:

  • Дианабол
  • Метандиенон
  • Туринабол.

Почему Оксана — лучший в бодибилдинге

Препарат имеет две ярко выраженные формы

  • Увеличение силовых показателей.
  • Имеет антикатаболический эффект. Произведенные исследования, доказывают также небольшое сжигание жировой прослойки.
  • Адекватное применение дозировки, не принесет никаких побочных действий
  • Может применяться в любой возрастной категории, а также пола.
  • Для новичков или тех, кто хочет сохранить свои мышцы после стероидного курса, то Оксана именно то, что даст положительные результаты.

Отзывы о препарате

Просмотрев интернет, вы сможете убедиться в многочисленных положительных отзывах данного препарата. Все отзывы даны в основном спортсменами, которые используют стероиды. Они утверждают, что при правильном дозировании, побочки проявляются крайне редко.

Отзывы девушек, которые стремятся повысить свои показатели, пишут, что этот стероид считается новым поколением с минимальным андрогенным свойством. Однако главное придерживаться правильной дозировки стероида.

Где можно купить препарат

Цена стероида примерно составляет около 2000 рублей. Стоимость за 20 таблеток дозировкой в 10 миллиграмм выйдет порядка 1500 рублей. Купить препарат в аптеке, не имея рецепта практически невозможно.

Такой спорт как бодибилдинг практически не возможен без употребления стероидных препаратов. Поэтому если вы решили принимать стероиды, то разумным будет решение применить в своем курсе данный стероид.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней