Синтол в бодибилдинге: как правильно применять, ошибки и последствия

Синтол в бодибилдинге: как правильно применять, ошибки и последствия

Это средство помогает решить две глобальные задачи:

  1. Достичь пика мышечных групп.
  2. Увеличить общий размер мышц.

С его помощью можно оказать влияние на те вещи, на которые повлиять тренингом не возможно. Синтол в бодибилдинге применяется для придания отчетливости форм и рельефности мышечным системам. Особенной популярностью препарат пользуется в профессиональном спорте.

Вначале соревнований бодибилдеры принимают его для значительного увеличения определённых мышечных групп. Состав средства находится в тайне, потому вполне вероятно приобретение аналога данному препарату.

Последствия от приема

Колют препарат во все мышечные группы, которые нуждаются в длительном увеличении: бицепс, трицепс, икры ног, мышцы грудной части, дельты. Профессиональные спортсмены идут на все ради достижения установленной цели. Вводится препарат инъекционно. Как колоть препарат знают только профессиональные специалисты. Сделать укол не зацепив нерв или сосуд способен лишь врач.

Бодибилдеры очень осторожно пользуются данным средством и совсем не думая о состоянии здоровья. Скорее переживают за испорченный рельеф своих бицепсов. Очень трудно добиться пропорционального увеличения мышц с помощью данного средства, и все же многие достигают пикового состояния мышечной системы.

Последствия от применения препарата возможны следующие:

  • В случаях ввода средства в кровеносную сосудистую систему могут пострадать ткани мышц, лёгкие.
  • Попав иглой в нервные окончания может быть паралич мышечных групп в месте инъекции.
  • Нарушается чувствительность рук, ног.
  • Возможен гнойный воспалительный процесс.

На фото можно рассмотреть тело атлета до и после.

Отзывы о препарате

Некоторые спортсмены считают человека колющего это средство, фанатом не ценящим собственное здоровье. Последствия инъекций самые непредсказуемые. Несмотря на запрет приема препарата многие бодибилдеры до сих пор им пользуются, так как обнаружить его в организме трудно.

При приеме средства возникает ощущение наполненности мышечных групп, но это не увеличение массы, а сжатие препаратом кровеносной сосудистой системы питающей мышцы. Желающих иметь красивое тело быстро и надолго очень много, рискуя жизнью они добиваются своего любой ценой.

Цена синтола довольно высокая, зато можно получить объемные мышцы за короткое время без изнуряющих тренингов. По сути, препарат в составе имеет естественное для организма масло, которое очень быстро усваивается, потому при его грамотном применении можно избежать тяжёлых последствий.

Достать натуральный препарат не просто. Он очень легко подделывается.Надёжнее всего заказывать средство у оригинальных производителей.

Выполнение инъекций

Инъекции препарата производится внутримышечно на глубину шесть сантиметров длинной иглой. Набор препарата и выполнение укола одной и той же иглой, может привести к инфицированию.

Правильно сделанные инъекции в том случае, если каждый прокол осуществлен в другом месте. Тогда наполнение мышцы будет равномерным. Массаж после укола обязателен. Начало приема не должно превышать один миллиграмм.

Для предупреждения ошибок в применении препарата полезно будет просмотреть видео с изображением жертвы неправильно примененного вещества.

Рецепт приема созданный фанатами

Начало курса:

На протяжении десяти дней колется один миллилитр средства каждые сутки. По истечению срока дозировка повышается в два раза. Процедуры продолжаются на протяжении десяти дней ежедневно.

Следующая доза составляет три миллилитра и колется на протяжении всего времени пока растёт мышечная система. По прекращению видимого роста доза снижается до одного миллилитрах и вводится в течение месяца каждый день. Последующие тридцать суток препарат принимается два раза в день по одному миллилитрах.

Конец курса:

Инъекции происходят один раз в семидневки на протяжении месяца. Последующий курс необходимо провести через сто двадцать дней. Дальнейших повторов уже не практикуют. После такого курса масса мышц растёт постоянно и снижения роста не происходит. Синтол не смертельно опасен. Его необходимо принимать имея голову на плечах.

Профи и синтол

Прямое назначение препарата не косметическое. Уплотнения мышечных волокон порой не реагируют на возрастающие нагрузки. Спортсмены предпринимают самые изощренные стратегии тренингов, гормональных комбинаций, но несколько мышечных групп не поддаются влиянию принятых мер.

В таких случаях профессиональные спортсмены прибегают к к данному средству. Внутримышечное введение масляного раствора помогает заполнить промежутки между волокнами мышц. Происходит все это в сочетании с приемом анаболических стероидов, гормонов.

На протяжении тридцати дней препарат покидает организм, но очень медленными темпами. Синтол выводится, но интервалы между волокнистыми тканями наполняются новыми волокнами мышц. Профессиональный подход к применению даст естественно проф результат.

Синтол в бодибилдинге стал реальным прорывом. Грамотно используя препарат, на фоне грамотно составленного стероидного цикла, можно всего за один курс увеличить малые мышечные группы более чем на пять сантиметров.

Это прекрасное средство, но не безопасное. Пользоваться препаратом или нет каждый решает самостоятельно. Самое главное, правдивая информация о препарате.

Читайте также:  Как действуют стероиды
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней