Туринабол в бодибилдинге: подробная инструкция

Туринабол в бодибилдинге: подробная инструкция

Туринабол очень приближен по составу и воздействиям на организм к метану. Отличие от метана в том, что препарат имеет дополнительную единицу в составе — атом хлора. Эффективность его намного выше стероидного метана.

Спортсмены легкой атлетики первыми решились на применение данного препарата. С течением времени его стали широко использовать и силовики.

Туринабол что это

Туринабол в бодибилдинге то же самое что и метандростенолон, но он не способствует задержке воды в организме. Данный стероид действует медленно. Показатели силы, веса, рельефа мышц увеличиваются в замедленном темпе. Зато результативность качественная.

Препарат не подвергается ароматизации из — за присутствия атома хлора в молекуле, потому побочки, такие как гинекомастия и увеличение воды в организме отсутствуют. Турик предотвращает образование тромба в сосудистой системе. Средство таблетированное и приём производится внутрь.

Коротко о препарате

  • Андрогенный стероид.
  • Активируется в организме шестнадцать часов.
  • Женская дозировка десять миллиграмм.
  • Мужская доза от двадцати до пятидесяти.
  • Жидкость в организме не задерживается.
  • Отсутствие конвертации.
  • Ароматизации не обнаружено.

Производится в Германии, Молдове. Обнаружить действие препарата через восемь дней невозможно. Работает стероид медленными темпами, но продолжительность результатов внушительная. Он частый гость в пауэрлифтинге и бодибилдинге.

Комбинировать стероид для получения сухой массы мышц можно:

  1. Тестостерон
  2. Примоболан
  3. Сустанон

Такое сочетание самое безопасное и эффективное.

Соло курс

Приём на первом курсе.

  • Имеет высокий эффект и прост в употреблении.
  • Безопасен для печени и почек так как предлагаются нормальные дозировки приема.
  • Скопление воды и андрогенных эффектов отсутствует.
  • Минимально подавляет собственный тестостерон.
  • Риск развития гинекомастии отсутствует.

Первая неделя — приём по сорок миллиграмм ежедневно. Вторая неделя — сорок миллиграмм в сутки. Третья, четвертая, пятая, шестая недели — по сорок миллиграмм каждый день. Тамоксифен принимаете по двадцать миллиграмм каждый день в течении двух суток и один день десять миллиграмм. Принимается в три приема: 20, 10, 10 милиграмм на голодный желудок.

Данный курс лучший для увеличения массы мышц у молодых спортсменов. Он безопасен, не происходит ароматизирование в эстрогены, средне токсичен для печени. На жаль подделка на препарат встречается очень часто.

Как принимать

Курс приема туринабола для новичка не дорогой и самый простой. Длительность его пять недель, в течении которых нужно принять сто таблеток. Восстановительный период не понадобится. Побочных эффектов стероид не вызывает даже при употреблении высоких доз, чем пользуются профессиональные атлеты.

Дозировки новичкам предлагаются минимальные, но они эффективно влияют на массу мышц, рельеф и силу. В среднем увеличить массу можно до пяти килограмм. Приём начинается с плавного увеличения дозировки вначале и в конце — постепенного снижения.

Приветствуется раздельный прием таблеток: утро, обед, вечер по одной капсуле. Такое употребление препарата показывает отличный результат на увеличение массы мышц и силы. По окончании курса начинаем принимать кломид по двадцать миллиграмм в день, для быстроты восстановления организма.

Так как препарат не вызывает побочек, большинство атлетов принимают завышенные дозы средства. Новичкам не следует применять такой способ приема на себе. Их организм не воспримет такое количество стероидов. Для профи доза восемьдесят миллиграмм вполне приемлема. Атлет может получить прекрасную прибавку мышечной массы выглядеть сухим и рельефным. Перед употреблением стероидов консультация у врача не будет лишней.

Отзывы пользователей

Из инструкций и отзывов о препарате можно с уверенностью утверждать что на курсе соло отсутствуют побочные эффекты. Скоростное — силовые показатели и масса мышц растут медленно, но качество их прироста хорошее.

Препарат не противопоказан слабому полу, они очень часто прибегают к употреблению и вполне довольны его действием на организм. Атлеты профессионального спорта считают результативным применение стероида в комбинированном варианте.

Результат приема

  • Увеличение силовой характеристики.
  • Максимальное повышение выносливости.
  • Качественный набор массы мышечных групп.
  • Минимальный восстановительный период.
  • Увеличенный процесс сжигания жира.
  • Исключено появление гино.
  • Задержка жидкости исключена.
  • Форма приема удобна.

Туринабол в бодибилдинге распространен очень широко, это безопасный и качественный стероид. Его свободно можно комбинировать со всеми анаболиками. Курс используется и на сушке, и при наборе массы мышц.

Препарат быстро выходит из организма и не тестируется в почках. Он активен на протяжении шестнадцати часов. Ароматизации не имеет. Для приобретения туринабола очень удобно обратиться в интернет — магазин известного сайта. В этом случае вы сможете избежать подделки препарата и получить квалифицированную консультацию специалистов.

Читайте также:  Оксандролон в бодибилдинге: как правильно использовать
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней