Курсы на сушку: эффективные препараты

Курсы на сушку: эффективные препараты

Курсы на сушку это не что иное, как процесс придания мускулам рельефных форм и очерченного вида, а еще избавление от ненужного подкожного жира и жидкости. Красивый рельеф может проявиться в случае получения чистой массы мышц после курса.

Главной целью сушки является:

  • Снижение в организме жирового отложения.
  • Сохранность предельного количества набранных мышц.

Современный культуризм

Профессиональный бодибилдинг построен по схеме циклов: увеличение массы — сушка. Набирая массу, вы увеличиваете объем мышц, с применением нужных добавок избавляетесь от излишков жира, максимально сохранив сухую массу.

Процесс этот нужен тем, кто имеет достаточную массу мышц с процентом подкожного жира более двадцати. Сушка подчеркнет рельеф и придаст твердости мышечным группам.

На данном этапе сушка стала интересовать женщин, потому что большинство их относят этот процесс к новой эффективной диете. И здесь они глубоко ошибаются. Похудение и сушка преследуют разные процессы. Чтобы похудеть, можно просто наладить питание и тратить калорий больше чем получает организм.

Просушить тело — кропотливый труд. Человек должен вести контроль за тем, что он кушает, пьет. Когда и сколько принимает пищи. Постоянно меняет тренинги. В такой период организм работает на грани стресса.

Клен в арсенале бодибилдеров

Применяя кленбутерол в малых дозах за два часа до тренинга, можно улучшить ее качество. Средство имеет возможность поднять на высокий уровень силовые показатели спортсмена, максимально наполнить мышцы кровью.

Важной чертой препарата во время сушки является снижение катаболического уровня из — за замедленного распада белка. Кленбутерол отличный защитник быстро формирующихся мышечных волокон.

У клена существует еще одна интересная область применения. Приём его в дозировке до четырехсот мкг в день приводит к проявлению катаболических способностей. И в это же время он проявляет способность высвобождения травмированными волокнами мышц гормонов роста. Данный процесс дает возможность на фоне применения ароматизированных веществ получить настоящий взрыв в росте мышечной массы.

Так что ароматизация не всегда приносит вред.

Правильно подобрать стероиды

Курсы на сушку очень условное понятие. Для нее актуальны почти все курсы, применяемые при наборе массы мышц. Анаболикиимеют отличие между собой не только по андрогенному и анаболическому свойству, но и умению провоцировать распад жировых клеток.

Распространенными средствами для усиления венозной прорисованности, повышения плотности, упругости мышц, формирования рельефа являются анавар и винстрол. На практике они мало влияют на объем мышц, зато быстро сжигают жир, сохраняя полностью мускулатуру. Данные анаболики применяются при достаточном наличии массы мышц.

Очень часто применяется примоболан, болденон, тренболон, тестостерон, станазолол они позволяют дополнительно увеличить мышечный объем.

Употребление пептидов считается новым веянием в спортивных кругах. Гормон роста пользуется большой популярностью не только среди культуристов, но и среди обычных людей применяющих препарат для совершенствования тела.

Эффективные курсы

Для новичков рекомендуется примерные препараты. Употребление анавара три раза в сутки по двадцать миллиграмм в утренние часы, обеденное время и десять — вечером, желательно до девятнадцати часов.

По истечению приема анаболиков сделайте перерыв три месяца. Чтобы получить дополнительный эффект жиро сжигания включите ансомон или клен. Анавар самую малость подавляет свой фон гормонов, и все же восстановительный период пройти нужно через два дня после окончания.

Стан (станазолол) более доступен и стоимость препарата ниже, чем предыдущего. Чтобы снизить токсичность печени можно пользоваться инъекционной формой средства по пятьдесят миллиграмм в сутки. Хотя таблетированный форма станозолола ничем не опасна для здоровья. Принимать таблетки надо в два приема до еды.

Комбинированная сушка

Популярной и эффективной комбинацией для просушивания тела является тестостерон плюс винстрол. Она в состоянии увеличить объем сухой массы мышечной системы.

Рост мускулов и сжигание жировых клеток будет в полной мере зависеть от правильного питания и проведения тренировочных дней.

Короткий эфир тестостерона способствует быстроте запуска анаболизма, но срок употребления его очень сокращен. Даже при низких дозировках пропионата требуются ингибиторы ароматазы.

Питание в спорте

Сильнейший антикатаболик, сжигатель жира — аминокислота добавка ВСАА. На сушке ее нужно принимать до тренинга, после него и в перерывах между приёмами пищи. Аптечный препарат омега — 6 и омега — 3 — незаменимые аминокислоты, льняное масло или рыбий жир для поддержания связок и суставов.

Натуральный сжигатель жировых клеток — зеленый чай. Хондротин, коллаген, глуказомин, способствуют предотвращению травм на прослушивании.

Питание: диета белковая

  • Постепенное понижение углеводов и повышение белковой еды.
  • Овощи в больших количествах.
  • Клетчатка помогает утолить голод.
  • Сжигание жиров происходит по рациону:
  • Белки сывороточные вместе с всаа.
  • Рисовая крупа, овощные блюда, яйца.
  • Кефир и нулевой творог.
  • Белковая сыворотка и всаа.
  • Мясо, рыба, птица и всевозможные салаты.
  • Овощи, яйцо.

Нандролон на просушивании тела

Данному препарату свойственна выраженная анаболическая активность и относительно низкая частота побочек. Нандролон самый популярный анаболик. Он присутствует в организме каждого человека, но в минимальных дозах.

Вещество способствует увеличению массы мышц. На протяжении курса можно набрать восемь килограмм с минимизированным откатом. Он почти не вызывает феномен отката.

Положительно действует на связки и укрепляет костную систему. Устраняет болевые ощущения в суставах. Увеличивает эритроцитные массы в крови, что позволяет улучшить транспорт кислорода. Повышает иммунную систему организма.

Так как препарат действует в замедленном темпе, его срок употребления длится не более двух с половиной месяцев. Инъекции рекомендуется применять раз в неделю с дозой четыреста миллиграмм в семь дней.

Ансомон для сжигания жира

Профессиональные атлеты применяют препарат до тридцати единиц в день. Новичкам рекомендуется прием до пятнадцати единиц в сутки. Для девушек приём данного вещества рекомендуется в больших дозах, чем для мужчин.

Употребление ансомона до десяти единиц в день приводит к сжиганию жировых клеток. Увеличенный приём усиливает эффект жиро сжигание. Сочетая препарат с физическими нагрузками и правильным питанием можно достигнуть самого лучшего результата.

Джинтропин на просушивании тела

Препарат представляет собой инъекционный гормон роста человека, его считают лучшим в мире. Уникальность вещества состоит в регенерации тканей. Новое свойство препарата, деление клеток мышечной ткани, принесло ему большую популярность в спортивных кругах.

Именно поэтому после применения джинтропина атлеты не теряют силу и объемы. Под действием данного вещества восстанавливаются хрящевые ткани. Очень быстро сжигаются жиры, что немаловажно на сушке.

Готовые курсы можно свободно заказать в интернете на популярном сайте. Консультанты интернет — магазинов бесплатно проконсультируют о достоинствах любого препарата.

Доча на сушке

Хотите результативно просушиться? Для этого необходимо работать с утра до вечера.

Тренировка, спорт питание, фарма (стероиды), питание. Соотношение таких компонентов позволит похудеть и значительно, не потеряв массы мышечных групп.

  • Пропионат тестостерон в коротком эфире, необходим как антикатаболик. Приём производится через день по сто миллиграмм.
  • Винстрол, станазалол. Помогает в просушивании и не вызывает плохих ощущений. Употребляется по пятьдесят миллиграмм. Утро — тридцать. Вечер — двадцать миллиграмм.
  • Кленбутерол способствует повышению метаболизма, сжиганию жиров, является антикатаболическим. Доза приема по три таблетки (40мг) в утренние часы, по две в обеденное время ежесуточно. Два миллиграмм кетофиена.
  • Гормон роста очень хорош на прослушивании, потому как является сильным жиросжигателем и антикатаболиком.

Приём пять единиц утром и пять по истечении тренировки.

Читайте также:  Лучшие жиросжигатели — полный обзор
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лечебные методики и очищение организма, симптомы, причины, лечение мужских болезней